شريط الأخبار

أسماء العشرة الأوائل في الثانوية العامة

11:48 - 22 حزيران / يوليو 2010

أسماء العشرة الأوائل في الثانوية العامة

فلسطين اليوم-غزة

أعلنت وزارة التربية والتعليم في الضفة والوزارة في غزة عن أسماء العشرة الاوائل على محافظات الوطن في كافة الفروع وهم:

الفرع العلمي

 الأول: احمد خالد احمد ياسين99.5 ذكور عصيرة الشمالية الثانوية- نابلس

الأول مكرر: نور جاسم عبد ربه اسماعيل99.5 عكا الثانوية أ للبنات- خان يونس

الاول مكرر: ايمان خالد حسن جيعان99.5 طلائع الامل الثانوية المختلطة- نابلس

الأول مكرر: عنان عبدالمعطي عبدالفتاح ابورميله99.5 شعفاط الثانوية للبنين- القدس

الأول مكرر: سلوى ابراهيم تحسين الخزندار99.5 بشير الريس الثانوية أ للبنات- غرب غزة

الأول مكرر: سجى محمد حسين الخضور99.5 بني نعيم الثانوية للبنات شمال الخليل

السابع :انس سعيد رشاد دلول99.4 الكرمل الثانوية للبنين -غرب غزة

السابع مكرر: اسيل ماهر محمد بزور99.4 بنات رابا الثانوية- قباطيه

السابع مكرر: لؤي جاسر عبدالصمد عكر99.4 الثانوية الإسلامية -نابلس

السابع مكرر: نور محمد سعيد المقادمه99.4 عرفات للموهوبين الثانوية -غرب غزة

السابع مكرر: عائشه عبد الفتاح حمدان صبيح99.4 بنات طوباس الثانوية- طوباس

السابع مكرر: هيثم عماد عفيف مسمار99.4 الثانوية الإسلامية- نابلس

السابع مكرر: هشام نايف امين صندوقه99.4 شعفاط الثانوية للبنين- القدس

السابع مكرر: بهاء الدين عطا مصطفى عطاالله99.4 عرفات للموهوبين الثانوية- غرب غزة

السابع مكرر: جمانه احمد طاهر خليل99.4 بنات العدوية الثانوية- طولكرم 

السابع مكرر: سندس عبدالرحيم حسن حمادنه99.4 عصيرة الشمالية الثانوية للبنات- نابلس

الفرع الأدبي

الأول: ريم سهيل مطيع حطاب99.5 سفارين الثانوية المختلطة- طولكرم

الثاني :أسماء امين احمد طباسي99.4 القادسية الثانوية للبنات- رفح

الثالث: نور سعيد جمال تميم99.1 بيت ايبا الثانوية للبنات- نابلس

الثالث مكرر:ساميه عصام حسن يوسف99.1 سكينه بنت الحسين أ للبنات- الوسطى

الخامس: فداء خالد مسعود النجار99 أحلام الحرازين الثانوية للبنات- خان يونس

الخامس مكرر: سماح عبدالكريم فريد جلاد99 بنات ابراهيم الخواجا الثانوية- طولكرم

الخامس مكرر: فاطمه عبدالباسط عبداللطيف قوش99 ممدوح صيدم الثانوية أ للبنات- الوسطى

الثامن: ياسمين فهيم كامل نعيرات98.9 بنات ميثلون الثانوية- قباطيه

التاسع :نوال سالم حماد بريكات98.8 شفا عمر الثانوية للبنات -رفح

التاسع مكرر: دعاء رمزي ذيب ابوسريه98.8 بنات الزهراء الثانوية -جنين

التاسع مكرر :صابرين ابراهيم عبدالرحمن قشطه98.8 عباس محمود العقاد للبنات- رفح

التاسع مكرر: مرح رامي تيسير حلاوه98.8 سمير سعدالدين الثانوية للبنات- نابلس

التجاري

الأول: ولاء غسان نمر ابوالعوف98.1 بنات جمال عبد الناصر الثانوية -طولكرم

الثاني: دينا خميس جميل الحمد98.0 بنات جنين الثانوية- جنين

الثالث :محمد خالد محمود ابوشرار97.9.. ذكور ماجد ابو شرار- جنوب الخليل

الثالث مكرر: سحر هشام محمد 'قاسم سليمان'97.9 ..بنات سيلة الظهر الثانوية- قباطيه

الفرع الصناعي

الأول: نائل نجيب محمود حنتولي98.8.. ذكور سيلة الظهر الثانوية الصناعية- قباطيه

الثاني :جواد طارق صدقي حوراني98.3.. ذكور سيلة الظهر الثانوية الصناعية- قباطيه

الثالث :انس محمد حافظ جرار ..96.7  ذكور سيلة الظهر الثانوية الصناعية  -قباطيه

الفرع الزراعي :الزراعي

الأول : معتصم سميح يوسف حلايقة .. 90.5-- العروب الزراعية الثانوية المختلطة شمال الخليل

 

 

انشر عبر