شريط الأخبار

"فلسطين اليوم" تنشر أسماء العشر الأوائل على مستوى الوطن في كافة الفروع العلمية

11:09 - 21 حزيران / يوليو 2009

"فلسطين اليوم" تنشر أسماء العشر الأوائل على مستوى الوطن

فلسطين اليوم- غزة

العشرة الأوائل

الفرع العلمي

 

الترتيب

الاسم

المعدل

المدرسة

المديرية

الاول

تاله باسم قاسم باطيه

99.7

طلائع الامل الثانوية

نابلس

الثاني

شيماء بسام حسين نغنغيه

99.6

بنات جنين الثانوية

جنين

الثاني مكرر

رانيه سامي بديع يونس

99.6

جمال عبدالناصر الثانوية

نابلس

الرابع

محمود عطا درويش السيقلي

99.5

عبدالفتاح حمود الثانوية للبنين

شرق غزة

الرابع مكرر

اماني محمود منصور المناصره

99.5

دلال المغربي الثانويه(أ) للبنات

شرق غزة

السادس

جهاد صابر محمود خمايسه

99.4

اليامون الثانوية للبنين

جنين

السادس مكرر

محمود حاتم محمود حماد

99.4

الصلاح الاسلامية الخاصة

الوسطى

السادس مكرر

ناهد فريد عبدالوهاب اغريب

99.4

بنات العدوية الثانوية

طولكرم

السادس مكرر

احمد بديع احمد طه

99.4

الاسلامية الثانوية للبنين

رام الله

السادس مكرر

حنان عوني عبدالرزاق المناعمه

99.4

خالد العلمي الثانوية للبنات

غرب غزة

السادس مكرر

جهاد عبدالله سعيد عبدالله

99.4

الاسلامية الثانوية للبنين

رام الله

 

فرع العلوم الإنسانية

 

الترتيب

الاسم

المعدل

المدرسة

المديرية

الاول

دعاء نظمي عبدالله جعبري

99.5

بنات وداد ناصرالدين الثانوية

الخليل

الثاني

روند عبدالخالق شحاده الهور

99.2

العروبة الثانوية للبنات

الوسطى

الثاني مكرر

ناهده فهمي مصطفى ابوحطب

99.2

سمير سعدالدين الثانوية للبنات

نابلس

الثاني مكرر

هبه عدنان احمد الجبيهي

99.2

بنات حليمه الخريشه الثانوية

طولكرم

الخامس

عبير محمد عبدالكريم ابوشاويش

99

شهداء المغازي الثانوية (أ) للبنات

الوسطى

السادس

دعاء زهير حسن ابو الفيه

98.9

بنات ابراهيم الخواجا الثانوية

طولكرم

السادس مكرر

امنه محمود داود موسى

98.9

شهداء المغازي الثانوية (أ) للبنات

الوسطى

السادس مكرر

ميساء خالد ابراهيم ابوالعوف

98.9

بنات شويكه الثانوية

طولكرم

السادس مكرر

امل محمد سليمان فرحات

98.9

الشجاعية الثانوية للبنات

شرق غزة

السادس مكرر

حنين يعقوب محمد ابوخيران

98.9

الراعي الصالح السويدية

بيت لحم

السادس مكرر

اسماء فريد صالح حمدان

98.9

بنات جبع الثانوية

قباطيه

السادس مكرر

ميسر عبدالناصر عبدالوهاب ابوزر

98.9

بنات البيرة الثانوية

رام الله

 

الثلاثة الأوائل

الفرع التجاري

 

الترتيب

الاسم

المعدل

المدرسة

المديرية

الاول

ساره ياسر سامي الغرباوي

96.1

رامز فاخرة الثانوية للبنات

غرب غزة

الاول مكرر

شروق عبداللطيف عبدالله شاهين

96.1

بنات سلفيت الثانوية

سلفيت

الثالث

ساميه رفيق علي سليم

95.2

بنات جمال عبدالناصر الثانوية

طولكرم

 

 

الثلاثة الأوائل

الفرع الصناعي

 

الترتيب

الاسم

المعدل

المدرسة

المديرية

الاول

طارق محمد عفيف اسعد

97.2

طولكرم الثانوية الصناعية

طولكرم

الثاني

سحر عزام يوسف فريج

97.1

طولكرم الثانوية الصناعية

طولكرم

الثالث

عمر عزام كمال ابوبيح

97.0

نابلس الثانوية الصناعية

نابلس

 

 

الأول

الفرع الزراعي

 

الترتيب

الاسم

المعدل

المدرسة

المديرية

الاول

اسلام موسى اسماعيل الزبدي

87.6

العروب الزراعية الثانوية المختلطة

شمال الخليل

 

انشر عبر