ادخل كلمات البحث ...

^200 مثال: حكومة التوافق الفلسطيني

الأكثر رواجا Trending

مشاركة
أعلنت وزارة التربية والتعليم فى قطاع غزة، في بيان صحفي، صباح اليوم ، أسماء العشر الاوئل في الثانوية العامة 2019، في كافة الفروع العلمي والادبي.

أسماء العشر الاوائل هم.

 
 الفرع الأدبي
  •  
  • الأول 99.6 داليه حسين حسن ملايشه  قباطية بنات جبع الثانوية
  •  
  • الثاني 99.3   نور الهدى عزات محمد خضورة الوسط شهداء دير البلح الثانوية 
  •  
  • الثالث 99.1 إيمان اشرف احمد الحاج علي الوسطى مريم بنت عمران الثانوية 
  •  
  • الثالث مكرر 99.1  مها بشار "محمد باسم" شعار نابلس سمير سعد الدين 
  •  
  • الخامس 99 حلا عبد الرحمن احمد سيف نابلس جمال عبد الناصر
  •  
  • السادس 98.9 آية سامي وجيه ابو بطنين خان يونس عكا الثانوية للبنات
  •  
  • السادس مكرر 98.9 ايمان محمد محمود ابو هلال غزة الهدى الثانوية للبنات
  •  
  • السادس مكرر 98.9  ديالا اشرف ماجد عسيلي الخليل محمد علي المحتسب 
  •  
  • السادس مكرر 98.9 رؤى سعد سلامة فراونة خان يونس          خان يونس الثانوية 
  •  
  • العاشر 98.7  بيسان رائد عبد الديراوي  الوسطى خولة بنت الازور الثانوية 
  •  
  • العاشر مكرر 98.7 ساره عبد الغني حافظ عبد النبي الخليل محمد علي المحتسب 
  •  
  • العاشر مكرر 98.7 سلسبيل جهاد يوسف شافعي رام الله والبيرة    بنات البيرة الجديدة 
  •  
  • العاشر مكرر 98.7 سندس حمدان عثمان المصري خان يونس    عبد الرحمن الاغا 
  •  
  • العاشر مكرر 98.7  فاطمة بسام حرب عابدين رفح عباس محمود العقاد 
  •  
  • العاشر مكرر 98.7 هلا ادهم احمد ابو حسنين الوسطى ممدوح صيدم الثانوية 

الفرع العلمي
  • الأول99.7  آلاء احمد محمد عبد العاطي غزة بشير الريس الثانوية للبنات
  •  
  • الأول مكرر 99.7  حلا عماد عبد الله مهنا غزة عرفات للموهوبين الثانوية بنات
  •  
  • الأول مكرر 99.7  داوود سامي داوود حمدان نابلس الثانوية الاسلامية للبنين
  •  
  • الأول مكرر 99.7  سمر رائد احمد السوسي غزة عرفات للموهوبين الثانوية 
  •  
  • الأول مكرر 99.7  محمود نعيم سليم خضرة نابلس الصلاحية الثانوية للبنين
  •  
  • السادس 99.6  ابراهيم عبد الناصر محمد ابو سعيفان الوسطى  خالد بن الوليد 
  •  
  • السادس مكرر 99.6  آية اسعد نمر قب طولكرم بنات دير الغصون الثانوية
  •  
  • السادس مكرر 99.6  آية سعيد ابراهيم فقها قباطية بنات سيريس الثانوية
  •  
  • السادس مكرر 99.6  حلا غالب فرح صالح سلفيت ذكور مسحة الثانوية
  •  
  • السادس مكرر   99.6  ديما عبد الفتاح محمود احمد الوسطى مريم بنت عمران الثانوية 
  •  
  • السادس مكرر 99.6  راية ناصر محمد عمر الخليل بنات وداد ناصر الدين 
  •  
  • السادس مكرر 99.6  رهف سعد "محمد عادل" حمادة نابلس العائشية الثانوية للبنات
  •  
  • السادس مكرر 99.6  زينة ناظم خليل صالح طولكرم بنات العدوية الثانوية
  •  
  • السادس مكرر 99.6  سجى حسن عثمان صقر غزة شادية ابو غزالة الثانوية 
  •  
  • السادس مكرر 99.6  سلمى احمد غازي "الحاج قاسم" طولكرم بنات العدوية 
  •  
  • السادس مكرر 99.6  شروق منذر "محمد حافظ" مجاهد الخليل بنات وداد ناصر الدين 
  •  
  • السادس مكرر 99.6  علي احمد محمد المدهون غزة عرفات للموهوبين الثانوية 
  •  
  • السادس مكرر 99.6  غدير عبد المعطي محمود زعرب رفح شهداء رفح الثانوية 
  •  
  • السادس مكرر 99.6  لانا عصام ابراهيم سلامة طولكرم بنات العدوية الثانوية
  •  
  • السادس مكرر 99.6  محمد تميم "محمد نور الدين" تكروري  الخليل الحسين بن علي 
  •  
  • السادس مكرر 99.6  محمد يوسف محمد ابو مسامح خان يونس  المتنبي الثانوية 
  •  
  • السادس مكرر 99.6  مريم بسام فضل المغاري رفح القادسية الثانوية 
  •  
  • السادس مكرر 99.6  ورد طلال محمد قويدرغزة عرفات للموهوبين
  •  
  • السادس مكرر 99.6  وسيم هيثم شحادة شحادة نابلس سبسطية الثانوية المختلطة
  •  
  • والثلاثة الأوائل في فرع الريادة والأعمال فكانت على النحو الآتي:
  •  
  • الأول 99.4 ابرار اسامة نوري ابو ريحان طوباس بنات طمون الثانوية
  •  
  • الثاني 99.3 مها صلاح الدين محمود ابوعوده غزة زهرة المدائن الثانوية للبنات
  •  
  • الثالث 98.7 هنا رضا توفيق حرزالله جنين بنات يعبد الثانوية
  •  
  • والثلاثة الأوائل في الفرع الصناعي فكانت على النحو الآتي:
  •  
  • الاول 98.1 مياده معزوز احمد غانم قباطية سيلة الظهر الثانوية الصناعية
  •  
  • الأول مكرر 98.1     نغم ناصر محمد نصار جنوب الخليل بنات دورا الثانوية المهنية
  •  
  • الثالث 98 عمر صلاح ابراهيم حنتولي قباطية سيلة الظهر الثانوية الصناعية
  •  
  • أما الأول على كل من الفروع المتبقية فكانت على النحو الآتي:
  •  
  • الشرعي: الأول 99.6 فاطمة رائد يوسف عوده قلقيلية اناث الشرعية الثانوية
  •  
  • التكنولوجي: الأول 98.9  ايمان شاهر محمد عزام مرايطه سلفيت بنات سلفيت الثانوية
  •  
  • الزراعي: الاول 92.8 محمد جهاد محمد شوبكي شمال الخليل       العروب الزراعية الثانوية 
  •  
  • الاقتصاد المنزلي الاول 94.5 سعاد شادي غسان مقبول نابلس دراسة خاصة
  •  
  • الفندقي: الاول 89.4 ليال خضر مشيل شاميه رام الله و البيرة  الانجيلية الاسقفية العربية