شريط الأخبار

دعماً لطلاب الثانوية العامة من قطاع غزة "فلسطين اليوم" تنشر نتائج التوجيهي

09:06 - 15 حزيران / يوليو 2014

غزة- متابعة - فلسطين اليوم

أعلنت صباح اليوم الثلاثاء نتائج الثانوية العام (التوجيهي) في الأراضي الفلسطينية، خلال مؤتمر صحافي لوزيرة التربية والتعليم خولة الشخشير، وكانت أسماء العشرة الأوائل في جميع التخصصات كالآتي:

الفرع العلمي

الاول ابراهيم عوني ابراهيم الفقيه 99.8 ذكور البرج الثانوية جنوب الخليل

الثاني نور منجد داود دراغمه 99.7 بنات طوباس الثانوية طوباس

الثالث اسلام اسامه يوسف اسماعيل 99.6 بشير الريس الثانوية " أ " للبنات غرب غزة

الثالث مكرر ساره وائل عاهد غانم 99.6 بنات دير الغصون الثانوية طولكرم

الخامس رنا طارق خليل البحيصي 99.4 سكينة بنت الحسين الثانوية "أ" للبنات الوسطى

الخامس مكرر منصور سليم منصور غانم 99.4 ذكور الفاضلية الثانوية طولكرم

الخامس مكرر نور نافذ سليم ابو كميل 99.4 عرفات للموهوبين الثانوية للبنات غرب غزة

الخامس مكرر اسراء نعيم احمد حمايده 99.4 بنات بيت ليد الثانوية طولكرم

الخامس مكرر نور عبد الرحيم احمد السيد 99.4 كفر قاسم الثانوية "أ" للبنات غرب غزة

العاشر لانا خالد محمود قصراوي 99.3 بنات برقين الثانوية جنين

العاشر مكرر بسمه وليد سعيد ابوسدغ 99.3 سكينة بنت الحسين الثانوية "أ" للبنات الوسطى

العاشر مكرر باسل يوسف عقاب الخطيب 99.3 الأوائل الثانوية رام الله

العاشر مكرر اسلام صالح محمد مهنى 99.3 فلسطين الثانوية للبنين غرب غزة

العاشر مكرر صابرين عدنان فهيم يحيى 99.3 بنات كفرراعي الثانوية قباطية

العاشر مكرر احمد محمد ديب القانوع 99.3 عرفات للموهوبين الثانوية للبنين غرب غزة

العاشر مكرر ولاء راجح حافظ ابو غنام 99.3 بنات عقابا الثانوية طوباس

العاشر مكرر ولاء عبداللطيف ربحي الكرد 99.3 بنات وداد ناصر الدين الثانوية الخليل

فرع العلوم الانسانية

الاول سندس ابراهيم محمد العثامنه 99.7 آمنة بنت وهب الثانوية للبنات رفح

الاول مكرر رحيق ياسر تيسير اسماعيل 99.7 بيت ايبا الثانوية للبنات نابلس

الاول مكرر آيه سهيل جمعة نشوان 99.7 الجليل الثانوية للبنات غرب غزة

الاول مكرر لينا عماد حسين فشافشه 99.7 بنات جبع الثانوية قباطيه

الخامس دنيا رياض احمد صلاحات 99.6 طلوزة الثانوية للبنات نابلس

السادس نور فضل محمد حمدان 99.4 بنات البيرة الثانوية رام الله

السادس مكرر سماح خضر عزت كرامه 99.4 المأمونية الثانوية للبنات القدس

السادس مكرر دعاء سبع يوسف عمرية 99.4 بنات عجة الثانوية قباطيه

التاسع ايمان فخري محمود صالحه 99.3 الفالوجا الثانوية للبنات شمال غزة

التاسع مكرر فرح عمر احمد فزع 99.3 بنات الزهراء الثانوية جنين

التاسع مكرر أميمة علي عودة الله العرجة 99.3 شفاعمر الثانوية أ للبنات رفح

التاسع مكرر نغم باسل مصطفى سلامة 99.3 بنات جمال عبدالناصر الثانوية طولكرم

التاسع مكرر هدى عيد عودة العرجاني 99.3 المسمية الثانوية بنات رفح

التاسع مكرر زينب وصفي ذيب ربايعه 99.3 بنات ميثلون الثانوية قباطيه

التاسع مكرر روان بشير رشدي وشاح 99.3 البريج الثانوية أ للبنات الوسطى

التاسع مكرر آلاء مروان عزمي شاتيلا 99.3 بشير الريس الثانوية أ للبنات غرب غزة

التاسع مكرر شيرين بسام احمد شواهنه 99.3 بنات كفر ثلث الثانوية قلقليليه

الفرع التجاري

الاول انعام رمزي حسن عشيبي 99.3 الصلاحية الثانوية للبنات نابلس

الثاني مرح محمد عفيف اسعد 99.0 بنات جمال عبدالناصر الثانوية طولكرم

الثالث ألفت صالح حسن صوالحه 98.9 بنات كفر راعي الثانوية قباطيه

الثالث مكرر عبادة مشرف محمود محاسنه 98.9 طوباس الثانوية للبنين طوباس

الخامس انشراح سمير توفيق ابودواس 98.3 بنات طوباس الثانوية طوباس

الفرع الصناعي

الاول سالي سامي مصطفى فلاحه 98.7 نابلس الثانوية الصناعية نابلس

الثاني نور عيسى فارس فارس 98.6 جنين الثانوية الصناعية جنين

الثالث محمد يحيى مصطفى عبادي 97.6 جنين الثانوية الصناعية جنين

الفرع الزراعي

الاول خليل يونس رباح المصري 89.4 الشهيد هاني نعيم الزراعية شمال غزة

الفرع الشرعي

الاول محمود وليد محمد الخطيب 99.1 خالد بن الوليد الثانوية أ للبنين الوسطى

الثاني أمل سامي يوسف المصري 99.0 خولة بنت الأزور الثانوية للبنات الوسطى

الثالث آيه جميل محمود أبوعبادي 98.8 شهداء الشاطئ الثانوية للبنات غرب غزة

الرابع آيات خالد سلمان الشواف 98.7 طيبه ثانوية للبنات شرق خانيونس

الخامس وفاء دياب حسين ابوجاموس 98.6 فتحي الشقاقي الثانوية للبنات رفح

الخامس مكرر دانيه ناجي محمد ابوعبيد 98.6 شفاعمر الثانوية للبنات رفح

 


وفيما يلي رابط للنتائج:

http://twjihi.ps/

انشر عبر