شريط الأخبار

الرابطة الإسلامية تعلن أسماء الطلبة المقرر تكريمهم في مهرجان التفوق

12:12 - 24 تموز / يوليو 2011

الرابطة الإسلامية تعلن أسماء الطلبة المقرر تكريمهم في مهرجان التفوق فوج العودة

فلسطين اليوم-غزة

دعت الرابطة الإسلامية الإطار الطلابي للجهاد الإسلامي  أبناء الشعب الفلسطيني للمشاركة في مهرجان التفوق الثاني عشر " فوج العودة " والذي ستقيمه لتكريم الطلاب المتفوقين في الثانوية العامة للعام 2011م وذلك في قاعة مركز رشاد الشوا الثقافي يوم الخميس 28- 7 -2011 .

 

وبينت الرابطة الى ان الحفل سيقام في تمام الساعة الخامسة مساءً, موضحةً أن مهرجان هذا العام سيتميز بحلته الجديدة وبحضور عدد من القيادات الوطنية والإسلامية والشخصيات الاعتبارية لفيف من العلماء وأولياء الأمور والهيئات التعليمية.

وفيما يلي الأسماء المقرر تكريمها من المتفوقين في الثانوية العامة :

 

الاسم

التخصص

المعدل

المدرسة

الإقليم

ابراهيم شحده أحمد الدعس

العلمي

94

هارون الرشيد الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

اسامه عماد خليل عامر

العلمي

94

هارون الرشيد الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

محمد خالد ماضي ابو ماضي

العلمي

94.2

هارون الرشيد الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

أحمد زهير عبد الحميد النواجحه

العلمي

94.5

هارون الرشيد الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

مصطفى فريد مصطفى ابو عوده

العلمي

94.5

كمال ناصر الثانوية للبنين

خان يونس

محمد سليمان رزق عاشور

العلمي

94.6

خالد الحسن الثانوية للبنين

خان يونس

أحمد حيدر توفيق حماد

العلمي

95.2

هارون الرشيد الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

محمد نبيل عبد الرحمن سلامة

العلمي

95.7

هارون الرشيد الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

حمدان عوض أحمد عبد العاطي

العلمي

95.7

دراسة خاصة

خان يونس

انس أيمن عبد الرؤوف سليم

العلمي

96

هارون الرشيد الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

عماد ابراهيم جوده شقليه

العلمي

96.2

دراسة خاصة

خان يونس

احمد ناجي أحمد أبو طير

العلمي

96.7

المتنبي الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

محمد رائد سليمان سلمان الشامي

العلمي

96.8

خالد الحسن الثانوية للبنين

خان يونس

ضياء الدين وجيه عبد ربه ابو لحيه

العلمي

97.8

القرارة الثانوية للبنين

خان يونس

أحمد هشام اسماعيل الحاج

العلمي

98.2

هارون الرشيد الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

احمد يوسف محمد ابو حمد

العلمي

98.3

المتنبي الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

محمد غسان أحمد ابو دقه

العلوم الانسانية

98.9

المتنبي الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

حسن علي حسن البردويل

العلمي

99

هارون الرشيد الثانوية "أ" للبنين

خان يونس

محمود سعيد ابراهيم ابو معمر

العلمي

94

شهداء رفح الثانوية للبنين

رفح

ابراهيم عمر حسن اليازجي

العلمي

94.1

بئر السبع الثانوية للبنين

رفح

عبد الله عماد محمد الناطور

العلمي

94.1

كمال عدوان الثانوية للبنين

رفح

ابراهيم المعز ابراهيم زعرب

العلمي

94.2

بئر السبع الثانوية للبنين

رفح

عبد الله عادل يوسف الصرفندي

العلمي

94.6

شهداء رفح الثانوية للبنين

رفح

وليد امين خليل ابو غالي

العلمي

95

شهداء رفح الثانوية للبنين

رفح

اسماعيل أحمد اسماعيل منصور

العلمي

95.2

بئر السبع الثانوية للبنين

رفح

محمد عصام محمود ابو هاشم

العلمي

95.3

بئر السبع الثانوية للبنين

رفح

حسين اسماعيل حسين زنون

العلمي

95.4

دراسة خاصة

رفح

سلامه مصطفى سلامه عوض  الله

العلمي

96.6

بئر السبع الثانوية للبنين

رفح

فؤاد سعدي سالم جابر

العلمي

98.4

شهداء رفح الثانوية للبنين

رفح

أحمد عبد الناصر فتحي الجرجاوي

العلمي

94.6

دراسة خاصة

شرق غزة

مصعب تيسير مصطفى البطش

العلمي

96

دار الأرقم النموذجية الخاصة للبنين

شرق غزة

مدحت أيمن محمد الكردي

العلمي

96.1

جمال عبد الناصر الثانوية للبنين

شرق غزة

أحمد محمود ابراهيم نور

العلمي

96.6

دار الأرقم النموذجية الخاصة للبنين

شرق غزة

نبيل سالم أحمد الحاج سالم

العلمي

96.7

جمال عبد الناصر الثانوية للبنين

شرق غزة

مؤمن يوسف اكريم الحرازين

العلمي

96.8

جمال عبد الناصر الثانوية للبنين

شرق غزة

همام جمال شعبان الديب

العلمي

96.9

دار الأرقم النموذجية الخاصة للبنين

شرق غزة

عز الدين عدنان مصطفى التتر

العلمي

97.3

دراسة خاصة

شرق غزة

محمد تيسير محمد دياب

العلمي

97.9

دار الأرقم النموذجية الخاصة للبنين

شرق غزة

ابراهيم عبد الرؤوف محمد لبد

العلمي

94.1

أبوعبيدة بن الجراح الثانوية " أ " للبنين

شمال غزة

محمد درويش ابراهيم الغرباوي

العلمي

94.1

أبوعبيدة بن الجراح الثانوية " أ " للبنين

شمال غزة

حمزه محمد حسين فارس

العلمي

94.2

أحمد الشقيري الثانوية

شمال غزة

مصطفى أحمد محمد الدباغ

العلمي

94.7

أحمد الشقيري الثانوية

شمال غزة

محمود أحمد ابراهيم الهلول

العلمي

94.7

عثمان بن عفان الثانوية للبنين

شمال غزة

عماد صالح يوسف بدر

العلمي

94.8

بيت لاهيا الثانوية للبنين

شمال غزة

نضال أيمن احمد فؤاد الشافعي

العلمي

94.8

أبوعبيدة بن الجراح الثانوية " أ " للبنين

شمال غزة

محمد خليل أحمد الاشقر

العلمي

95.1

أحمد الشقيري الثانوية

شمال غزة

ابراهيم معين عبدالله كلش

العلمي

95.2

بيت لاهيا الثانوية للبنين

شمال غزة

أحمد جهاد محمود الحاج احمد

العلمي

95.4

أبوعبيدة بن الجراح الثانوية " أ " للبنين

شمال غزة

جلال منذر محمد الددا

العلمي

95.7

عثمان بن عفان الثانوية للبنين

شمال غزة

محمد فرج الله أحمد نصار

العلمي

95.9

بيت لاهيا الثانوية للبنين

شمال غزة

حسن سعيد حسن تايه

العلمي

95.9

أحمد الشقيري الثانوية

شمال غزة

محمد عبد الحليم محمد الحلو

العلمي

95.9

أحمد الشقيري الثانوية

شمال غزة

انس جهاد محمد ابو اللبن

العلوم الانسانية

96.6

أبوعبيدة بن الجراح الثانوية " أ " للبنين

شمال غزة

رامز صابر رمضان الهلول

العلمي

96.8

عثمان بن عفان الثانوية للبنين

شمال غزة

لطفي خضر صالح الانقح

العلمي

96.8

عوني الحرتاني الثانوية للبنين

شمال غزة

عبد الله علي يونس النيرب

العلمي

97

أحمد الشقيري الثانوية

شمال غزة

عبدالله أحمد شعبان ابو الجديان

العلمي

98

أحمد الشقيري الثانوية

شمال غزة

ايهاب سهيل ابراهيم صالح

العلمي

99.1

أحمد الشقيري الثانوية

شمال غزة

ابراهيم رأفت ابراهيم الشياح

العلمي

94.1

فلسطين الثانوية للبنين

غرب غزة

عايش معين عايش فريج

العلمي

94.1

خالد العلمي الثانوية للبنين

غرب غزة

فضل أيمن فضل ابو حمده

العلمي

94.2

النصر الاسلامية النموذجية

غرب غزة

حاتم أحمد اسماعيل ابو حامد

العلمي

94.3

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

طارق محمد عبدالله حلس

العلمي

94.3

معروف الرصافي الثانوية للبنين

غرب غزة

فهمي سهيل عادل بركات

العلمي

94.3

عرفات للموهوبين الثانوية للبنين

غرب غزة

سلمان ناصر سلمان الحلو

العلمي

94.3

عباد الرحمن النموذجية الخاصة

غرب غزة

محمد هاني فتحي حمادة

العلمي

94.4

عرفات للموهوبين الثانوية للبنين

غرب غزة

امير عطيه خليل عوض

العلمي

94.5

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

محمد خليل مطاوع بلاطه

العلمي

94.6

عرفات للموهوبين الثانوية للبنين

غرب غزة

محمد سليمان داود طالب

العلمي

94.6

عرفات للموهوبين الثانوية للبنين

غرب غزة

صابر موسى صابر خصوان

العلمي

94.7

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

حمزه ابراهيم عبد الرؤوف رضوان

العلمي

94.8

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

أحمد هشام محمد حموده

العلمي

94.9

فلسطين الثانوية للبنين

غرب غزة

محمد مصطفى عزمي مطر

العلمي

95.1

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

ابراهيم صفوت هاشم مشتهى

العلمي

95.2

العائلة المقدسة

غرب غزة

ممدوح خميس عيد ابو حصيره

العلمي

95.3

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

خليل محمد خليل ابو هاشم

العلمي

95.4

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

معتز محمود محمد العكشيه

العلمي

95.5

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

هشام علاء خضر حنونه

العلمي

95.6

معروف الرصافي الثانوية للبنين

غرب غزة

ابراهيم سمير محمد المشهراوي

العلمي

95.6

عرفات للموهوبين الثانوية للبنين

غرب غزة

انس معين عبد اللطيف ابو رمضان

العلمي

95.7

فلسطين الثانوية للبنين

غرب غزة

فارس أحمد محمد ابو مطير

العلمي

95.8

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

صامد وصفي ابراهيم عواد

العلمي

95.8

معروف الرصافي الثانوية للبنين

غرب غزة

ابراهيم علي عطا البيك

العلمي

95.9

خالد العلمي الثانوية للبنين

غرب غزة

علاء حسن علي طالب

العلمي

95.9

خالد العلمي الثانوية للبنين

غرب غزة

محمد عوني أحمد طه

العلمي

96

فلسطين الثانوية للبنين

غرب غزة

فادي ادوار امين صباغ

العلمي

96.1

العائلة المقدسة

غرب غزة

أحمد عادل حرب الجزار

العلمي

96.1

دراسة خاصة

غرب غزة

ماهر جمال محمد زقوت

العلمي

96.2

فلسطين الثانوية للبنين

غرب غزة

ناجي وليد علي الكحلوت

العلمي

96.2

عباد الرحمن النموذجية الخاصة

غرب غزة

اسماعيل نعيم اسماعيل قنوع

العلمي

96.3

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

عبد الله محمد يوسف الفرام

العلمي

96.3

عرفات للموهوبين الثانوية للبنين

غرب غزة

امير جواد عبد ابوكرش

العلمي

96.5

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

سامح عزمي عطا ابو جراد

العلمي

96.6

فلسطين الثانوية للبنين

غرب غزة

يونس مصباح صالح فروانة

العلمي

96.6

فلسطين الثانوية للبنين

غرب غزة

رامي جمال كامل مسلم

العلمي

96.6

عرفات للموهوبين الثانوية للبنين

غرب غزة

محمود حسين مصيطف عاشور

العلمي

96.7

فلسطين الثانوية للبنين

غرب غزة

يوسف أحمد محمد الغزالي

العلمي

96.7

خالد العلمي الثانوية للبنين

غرب غزة

عاصم اكرم عبدالله السوده

العلمي

97

الكرمل الثانوية للبنين

غرب غزة

محمد عمر حسن الاضم

العلمي

97

عرفات للموهوبين الثانوية للبنين

غرب غزة

محمد رفيق سعيد اغا الكردي

انشر عبر